"

bg大游娱乐

"

您当前的位置:首页>互动交流 > 意见建议

意见建议

信件编号 6053 类型 意见建议 提交日期 2022-07-11
标题 民乐园高层木质走廊栏杆缺失
内容 民乐园东南侧高层木质走廊栏杆有一处缺失,没有设置维修警告标志。存在安全隐患。
回复人 城管局 回复日期 2022-07-15
答复内容

  收到留言反映情况后我局立即安排修复,现已修复安装完毕。

bg大游娱乐